Функциональная диагностика в «Кардиан»

    Функциональная диагностика в медицинском кардиодиагностическом центре «Кардиан» включает в себя большой комплекс современных методов, позволяющих выявить и исследовать особенности сердца, определить функциональные нарушения его работы на ранних стадиях, заблаговременно предотвратить болезнь.

    На сегодняшний день точной диагностики различных сердечно-сосудистых заболеваний врачи могут добиться при помощи электрокардиографии. Наши аппараты для данного исследования технологичны и дают возможность оперативно сделать ЭКГ на высоком уровне. 

    Кардиограмма позволяет выявить различные патологии в работе сердца. Эта процедура достаточно проста, и каждый желающий может ее пройти в случае необходимости даже не выходя из своего дома.

    Когда рекомендуется проводить процедуру ЭКГ?

    1. при заболеваниях сердца;
    2. перед операцией;
    3. при заболеваниях нервной системы, эндокринной железы, болезни уха, внутренних органов и так далее, когда есть подозрения на на развитие патологий  сердца.

    Медицинский центр «Кардиан» имеет в своем распоряжении современное оборудование для проведения исследований по основным направлениям ФД:

    • При суточном исследовании ЭКГ (холтеровское мониторирование ЭКГ) с  помощью специального оборудования в течение суток делается кардиограмма сердца человека. При этом пациент носит датчики на протяжении суток, но может располагаться за пределами стационара.
      Этот метод применяется для углубленного анализа аритмий и выявления случаев ишемии миокарда.
    • Суточное исследование артериального давления (суточное мониторирование АД) — это запись артериального давления на протяжении суток с помощью автоматического компьютеризованного тонометра, которая может позволить определить наличие у пациента артериальной гипертензии.
      Осуществить такое исследование можно в условиях обычной жизни.

    Со стоимостью услуг можно ознакомиться здесь

    онлайн-запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно